DjamileПоможем сестре мусульманке!!!

Джалялова Джамиле Кузибаевна, проживающая в селе Воинка Перекопского района по улице Пирогова 94, нуждается в нашей помощи.

Диагноз: психический невроз, расстройство нервной системы.

В связи с тем, что в данном государстве в частности и во всём мире в целом, претворяется капиталистическая система, то по сути человек кинут на произвол. Попав в такую ситуацию любой из нас понимает, что оставлен один на один со своей болезнью и должен выживать сам, так как в больнице без денег ты никому не нужен. Это положение не новость для всех нас и в нём сейчас находятся миллионы людей по всему миру.

Дорогие братья и сёстры мусульмане!!! Не будьте равнодушными к положению нашей сестры Джамиле и помогите чем сможете. Помните, что по капле наполняются большие озёра. Покажем нашу силу братства веры.

Карточка для пополнения в ПриватБанке: 4405885822013519.

Да сегодняшняя платная медицина, заставляет человека всю жизнь работать и бороться за своё выживание. Но совсем ещё недавно, когда существовало справедливое исламское государство, каждый гражданин мог получить первую необходимую медицинскую помощь и лечение бесплатно. Почему? Да потому, что в Халифате руководствуются справедливейшими законами АЛЛАХА и АЛЛАХ обязал правителя заботиться о жителях своего государства, будь они мусульмане или нет. До каких же пор мусульмане, обладающие такой мощной системой для жизни как Ислам, будут соглашаться жить по прогнившей демократии. Раскройте свои глаза и устремитесь к спасенью.

Пусть АЛЛАХ ПРИМЕТ ваши благие дела. Аминь!!!